Document

Andres Araya

Gerente General
Bioquímico, Doctor en Microbiología andres.araya@biotecom.cl
Conecta en Linkedin pulsando la foto

Pilar Ardiles

Gerente de Administración
Química
pilar.ardiles@biotecom.cl
Conecta en Linkedin pulsando la foto

Luis Leyton

Aplicaciones y Academia
Bioquímico, I+D
luis.leyton@biotecom.cl

Catalina Correa

Soporte Ventas/Aplicaciones Industria/Academia
Bioquímica
catalina.correa@biotecom.cl
Conecta en Linkedin pulsando la foto

Karla Cortés

Aplicaciones Diagnóstico Humano
Bioquímica
karla.cortes@biotecom.cl
Conecta en Linkedin pulsandon la foto

Vivian Arrey

Ingeniera en Biotecnología Marina y Acuicultura Representante de Ventas - Academia
vivian.arrey@biotecom.cl
Conecta en Linkedin pulsando la foto

Felipe Calleja

Gerente de Producto - Industria y Academia
Ingeniero en Biotecnología
felipe.calleja@biotecom.cl
Conecta en Linkedin pulsando la foto

Patricia Díaz

Especialista en Ventas/Aplicaciones
Bioquímica
patricia.díaz@biotecom.cl
Conecta en Linkedin pulsando la foto

Gabriel Banda

Ingeniero de Servicio
Ingeniero en Electrónica
gabriel.banda@biotecom.cl
Conecta en Linkedin pulsando la foto

María José Rubio

Encargada de Licitaciones y Contratos
Química
mjose.rubio@biotecom.cl

Vladimir Valladares Novoa

Especialista Senior de Soporte en Terreno
Técnico Electrónico
vladimir.valladares@biotecom.cl
Conecta en Linkedin pulsando la foto